Рекомендации врача высшей категории, уролога – Амалии Репиной

Рекомендации врача высшей категории, уролога – Амалии Репиной
по применению спреев компании AliveMax. Она работает со спреями 4 года.





Есть организм человека и есть здоровье у нас. И когда начинаем заболевать, у нас есть предболезнь, потом есть болезнь, потом есть острая форма болезни, а потом идет хроническая болезнь.

Так вот, назад мы возвращаемся точно таким же образом.
Миновать обострение никогда не получится. Другое дело, кто занимается своим здоровьем, делают чистки, делают профилактику здоровья, они практически не чувствуют обострения, и даже если есть, то это будет проходить в легкой форме.

На фоне наших спреев обязательно надо пить воду. Пить воду нужно по 30 грамм на 1 кг веса. Например, когда пьют полтора литра воды на 100 кг это «как мертвому припарка». Это хорошо, но не более того.

Воду нужно пить глоточками. Глоточек - два сделали, поставили, глоточек - два сделали поставили. 




Диабет на инсулине: больной с сахаром более 20 единиц, -  обязательно пить воду. Длительно применять Bеротрол + Слим, обязательно контроль сахара, но не отменяя инсулин. Инсулин потихонечку снижаем. 

И большая просьба всем врачам кто работает с AliveMax, не рекомендуйте бросать препараты. Организм привыкает к химии и если резко бросить пить препараты, могут быть серьезные проблемы. И с такими проблемами уже сталкивались!!! И химию отменяем потихонечку. Чем больше очищается организм, тем меньше мы принимаем таблетки химические. Человек сам это чувствует, и это происходит обязательно. И отслеживайте свое состояние.

Глаукома катаракта: Bеротрол - это основа, он ускоряет все процессы. В глазки капать 3-4 раза в день. Предупреждаю, печет, но печет так, до 10 сосчитаете и все, перестает. А результаты просто потрясающие! Это длительный процесс, через неделю вы не прозреете. Вспомните, если вы болели 20 лет, значит приходить к здоровью вы будете 20 месяцев.

Гипотиреоз - это проблема с щитовидкой и я рекомендую применять Bеротрол и Виталити.

Посттравматический артроз, травма коленного сустава, сильно выраженные боли- в чистом виде спреи сразу не помогут. При боли на суставы могут брызгать Bеротрол и применять Bеротрол + Слим. Применяем длительно. И также будьте готовы к обострениям. Подготовьте сразу обезболивающее и то, что вы при этом применяете. Со временем вы от этого уйдете.

Когда ребенок был в утробе матери, он получил весь комплект паразитологии, бактерий и т.д. То, что у ребенка аллергия, это говорит о том, что у него паразиты. В начальном пути, только дозировка маленькая 3-4 раза брызгать Bеротрол + Слим. Достаточно 1-1.5 месяцев, потом переходим на Мультивитамин.
Bеротрол можно капать в нос и в глазки, отдельно его разводим кипяченной водой один к одному.

Ребенок 3 года 8 месяцев страдает запором: Bеротрол + Слим - 1 месяц, потом надо побыть на одном Слиме. Еще один месяц и этого достаточно.

Цирроз печени, начальная степень - есть результаты по гепатиту С, вышли практически на идеальное состояние. Bеротрол + Слим - это очистка порядка 3 месяцев, потом Bеротрол + Виталити 3-4 месяца, далее Bеротрол + Мультивитамин.

С какого возраста можно принимать Слим? – С рождения. Все наши спреи, кроме Виталити, можно с первого дня рождения до последнего вздоха.

Когда человек начинает заболевать ОРЗ – начинайте брызгать Bеротрол + Виталити через каждые пол часа. В течение суток побрызгаете и вы далее не болеете.

Можно ли во время химиотерапии применять спреи? Даже нужно!!! В основном Мультивитамин + Bеротрол. Bеротрол будет выводить интоксикацию, а Мультивитамин будет питать клетки.

Эндо-протезы, остеопорозы, компрессионный перелом – месяц принимаем Bеротрол + Слим, что снимает воспаление в суставах, а потом Мультивитамином питаем. Обязательно Мультивитамин, там макро- и микроэлементы, которые очень хорошо помогают в восстановлении хрящевой ткани. Мануальные терапевты и массажисты заметили этот результат после применения Мультивитамина.

Киста левой почки 0,7 см уролог советует ничем не лечить. В начале - чистка Bеротрол + Слим.

Тяжелый климакс: Bеротрол + Виталити длительное время. Будут все реже и реже приливы и потихонечку климакс уйдет и вы его не будете ощущать.

Амалия репина не рекомендует одновременно употреблять все 4 спрея. Пока организм не почищен мы Мультивитамином кормим паразитов и тогда получается еще большая интоксикация. Все должно быть постепенно. Поэтапно. Вначале очищение, далее питание.

Еще обратите внимание по применению Слима для снижения веса – очень часто так бывает, что люди начинают применять Слим для того чтобы постройнеть. Так вот, когда хотите прийти к идеальному весу, начинайте применять Слим, часто бывает такое, что вместо того, чтобы не хотеть кушать на нас нападает «жор».  Объяснение. Поджелудочная сразу не может перестроиться, она растерялась. Она не знает куда бежать и за что хвататься, и по привычке хочется кушать. Пока вы продолжаете применять Слим, стабилизируется выброс ненужных веществ и тогда постепенно приходит в норму поджелудочная, приходит в норму желчный пузырь. Это просто время, это когда организм сам перестраивается.

Аутоиммунные заболевания: в начале чистка Bеротрол + Слим, гарантировать здесь ничего нельзя, но есть гарантия на 200%, что хуже не будет, а будет лучше. И основной продукт - это Виталити.

Закрытая позвоночная травма: в острых случаях, запомните с суставами, с костями работает Bеротрол + Слим и Bеротрол + Мультивитамин. Если проблема острая, например: перелом, то нужен Мультивитамин + Bеротрол, а потом Bеротрол + Слим.
Анемия: в хороших дозах Мультивитамин.


Крапивница у маленького ребенка: чередовать Bеротрол + Виталити, далее Bеротрол + Мультивитамин. Даже маленьким детям по 3-4 раза назначали Виталити маленькими дозировками.


Водянка яичек маленький ребенок, нужно ли делать операцию? Скажу, как уролог, пока ребенок маленький – делать надо.


Гипертония: Bеротрол + Слим и при гипертонии самое главное это вода. При гипертонии что самое страшное? В чем обострение? Вы сразу почувствуете отеки. Что такое отеки? Когда вы долго не пили достаточное количество воды, организм привык к тому, что ему воды не хватает. И как только вы начинаете применять достаточное количество воды, и организм переполняется водой, то есть не было- не было воды и вдруг ее много. Наши отеки - это запасы воды. И если в организм поступает неделю, вторую, третью достаточно много воды, он начинает ее сбрасывать.


Болезнь Бехтерева: на начальной стадии болезни Бехтерева – результаты хорошие. В основном – это Bеротрол + Мультивитамин + Виталити.


Правое ухо не слышит после скарлатины, в правой стороне головы шум: Bеротрол капать в ухо и применять Bеротрол + Мультивитамин – длительно. Но вначале Bеротрол + Слим - должна пройти чистка.


Рассеянный склероз: Bеротрол + Мультивитамин.


Полип на матке и уреоплазмоз: хорошую длительную чистку – 4-5 месяцев – Bеротрол + Слим, далее 6 месяцев – Bеротрол + Виталити.


Ребенку 6 лет, перелом: в данном случае Bеротрол + Мультивитамин


Девочке 16 лет, весит 36 кг – анорексия: в начале Виталити + Мультивитамин, далее Слим. Слим нормализует обменные процессы. Месяца два применять Bеротрол + Слим + Виталити 3-4 раза в день, чтобы гормоны восстановились.


Аденома: в начале Bеротрол + Слим, далее Виталити 3-4 месяца, далее Bеротрол + Мультивитамин, снова Виталити.


Кому противопоказан Виталити? – Нельзя применять беременным, деткам маленьким, но если у ребенка проблемы с кожей – псориаз, витилиго – в таких случаях назначали и в маленьких дозировках давали детям.


Все наши спреи можно наносить на кожу, если у кого-то есть ожоги, хорошо работает Bеротрол, моментально затягивает. И также можно на кожу Мультивитамин.


Псориаз более 20 лет: в данном случае применять не меньше года, будут частые ремиссии, со временем будет все меньше проявляться псориаз – это факт. Есть с серьёзными псориазами человек 5, которые получили результат. В начале длительная очистка Bеротрол + Слим в течении 4 месяцев. Нужно набраться терпения. Потом Bеротрол + Виталити и очень длительно, попеременно. Если есть возможность, на те места брызгать тем и тем.


Вкусы после Слима меняются!!!


Есть ли опыт лечения нейродермита? – Да, полная очистка. Bеротрол + Слим, и основное – это Bеротрол.


Может ли укрепиться опущение матки? – Может укрепиться. Это тоже длительный процесс, очень длительный. Можно делать тампоны с Bеротролом.


Были клиенты, которые принимали спреи при камнях. Это Bеротрол и Слим. На третий день было обострение, у нас нет закупорки мочеточника, мало того, если вы сделаете УЗИ до и во время применения спреев, то у вас тень камня будет больше на УЗИ. Будут больше потому, что когда камни начинаются разрушаются, плотность их повышается, прежде чем лопнуть, камень набухает и поэтому не бойтесь этого, делайте УЗИ через три-четыре месяца. Потому что на следующий месяц вас напугают, скажут, у вас стал больше камень. На УЗИ мы видим только эхо. В начале он разбухает, потом рассыпается и потихонечку выходит песочек. Есть свойства мочегонные и желчегонные, но очень мягкие, не дает спазма.


Инсулинозависимая, 8 лет. Bеротрол + Слим принимает от 4-5 раз в день, каждую неделю добавляем по одному пшику, и доходим до 8 раз в день, и постоянно проверяем сахар. Когда у вас стал снижаться сахар, ни в коем случае нельзя убирать инсулин. Вы продолжаете применять инсулин и дозу инсулина будете потихоньку уменьшать. Будет обострение. В начале небольшое снижение, а потом идет пик увеличения сахара. Потом уже потихоньку- потихоньку начнет уходить. У нас женщина с 25 единиц ушла на 6 ед. Человек ушел с инсулина вообще. И у этой женщины есть страх и она все таки принимает инсулин пролонгированный раз в три дня. Это чисто психологически, просто у нее была одна кома.


При аутоиммунном заболевании можно Bеротрол! Можно и нужно. Потому что идет обновление клетки. Когда мы очищаем, питаем клетку, она рождает здоровые клетки и организм омолаживается.  Результат обязательно будет медленный, но будет. Работа со здоровьем – это прежде всего работа.


Энурез у детей – результаты будут!

Водянка в голове у ребенка – при ДЦП наши спреи дают результаты. Внутричерепные проблемы – работают на травму головы, при родах – работают Мультивитамин, когда не хватает какого-то макроэлемента, даже врачи не знают, как это помогает, но это помогает. Он является катализатором всех процессов и тех путей, которые мы не видим.

Киста в груди – Виталити. Мочеполовая система – Виталити, грудь относиться к мочеполовой системе. В основном это грибок кандида – грудь, придатки, матка, миомы, фибромиомы. Это все убирает Виталити.


Если удалена щитовидка – можно применять все 4 спрея.


При задержке речи, умственном развитии – Мультивитамин. Вначале Bеротрол – делаем чистку.


Менопауза, эндометриоз: Bеротрол + Виталити.


Спондилоартрит, низкий гемоглобин, высокие лейкоциты и тромбоциты – вначале чистка Bеротрол + Слим, потом больше Мультивитамин, он снимает воспалительные процессы улучшает иммунитет.


Ожог кожи, несколько пересадок кожи, ребенок, чем можно помочь? – Bеротрол на кожу и во внутрь, и Мультивитамин.


Камни в желчном растворению не подлежат (так говорят врачи). Почему он не подлежит растворению, вопрос? – Он будет растворяться! Гораздо дольше принимать Bеротрол + Слим!


Удалены надпочечники. Можно ли применять спреи? – Да


Витилиго у взрослого и ребенка – есть результаты? – Да, наступил результат через год и 8 месяцев, у ребенка через 11 месяцев на Виталити.
Хроническое заболевание, потом острая форма заболевания, потом предболезнь, а потом мы выходим на здоровье.

Запомните: пить глоточками - чистить кровь. Пить стаканами - чистить почки.
При инсультах: давать Мультивитамин. Применять более чем полгода, восстанавливаются клетки, нервные окончания. Очень хорошие результаты.
По ДЦП: результаты очень хорошие на Мультивитамине, но вначале Bеротрол + Слим - почистить паразитов.
Первые два месяца – Bеротрол + Слим, потом месяцев 6-7 – Bеротрол + Виталити, потом пару месяцев – Bеротрол + Мультивитамин, потом возвращаемся к Bеротрол + Виталити.

Миома – начинаем с Bеротрола + Слим первые два месяца, потом практически 8 месяцев, под контролем УЗИ, Bеротрол + Виталити, 3 месяца Bеротрол + Виталити + Мультивитамин.
В начале недели две-три действительно хотелось постоянно есть. И тогда нужно начать пить больше воды. Когда хочется кушать – надо пить воду!!! Но через три недели уже не захочется так есть.

Все гинекологические проблемы – это работает Виталити + Мультивитамин от 8 месяцев до года.

Импотенция: Виталити.

10 комментариев:

  1. Амалия спасибо Вам огромное ! При приеме Слима действительно у меня скажем аппетит открылся.Моя вина надо мне научиться пить воду.Поэтому обострение были серьезные.Да и у меня поджелудочной и в желчном пузыре есть проблемы.Вы в реале врач высшей категории !!! Теперь точно буду пить воду глаточками !!! Спасибо огромное Вам !!!

    ОтветитьУдалить
  2. ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АМАЛИЯ. У ВНУЧКИ АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. НАЧАЛИ С ВЕРОТРОЛА+ МУЛЬТИВИТАМИН (дня 3 давали). ПОТОМ ВЕРОТРЛ+СЛИМ. УЖЕ ДНЯ 4 БРЫЗГАЕМ. ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, НО ЗУД НЕ ПРОХОДИТ. ЧТО НАМ ПОДСКАЖЕТЕ?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот блог не Амалии Репиной) Поэтому вы можете задать подобные вопросы нашим специалистам в чатах или через спонсора

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый день, Амалия! У подростка, 17лет, узел на щитовидке. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать спреи.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная компания и витаспреи реально работают.Я и моя семья помогла восствновить здоровье по многим заболеваниям, как по ДЦП,инсульт, последствия черепно мозговой травмы, хронической пиелнефрит......

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нужна консультация врача. Что делать, если ни один спрей не помогает? Принимает моя знакомая второй месяц, но ни каких изменений не наблюдается. Как головные боли были, так и есть и сейчас, так же зрение, в начале, в какое-то время зрение стало резче, а теперь всё так же, плохо видит. Не проходит боль в тазобедренном суставе. Но самое главное, большая усталость по всему телу, особенно при второй половине дня. Не знаю как быть, что ей подсказать? При этом, она выпивает 2 литра воды ежедневно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам нужно обратиться через партнера, который дал вам информацию о спреях. И он поможет связаться в врачом.
      Почему не наблюдается никаких изменений? Вы сдавали хоть какие-то анализы? Тут множество моментов, которые нужно учесть.

      Удалить
  8. Скажите пожалуйста, имеются ли отзывы о болезни Крона? Молодой парень очень мучается несколько лет. Каждые 2 - 3 недели делает уколы чтобы прекратились боли, но они не лечат, только снимают симптомы. Хочу ему помочь спреями. Пожалуйста, подскажите, ему лучше начинать с Вератрола и Слима или все 4 спрея сразу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начинайте с веротрола и слима для востановления ЖКТ , мультивитамин недели через две или позже, смотрите по состоянию. Если есть высыпания на коже - виталити на кожу.

      Удалить